Пятница, 19.04.2024, 19:41

Сайт учителя иностранных языков Черновской Елены Евгеньевны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 17 » Интерактивная викторина по теме " Германия"
15:46
Интерактивная викторина по теме " Германия"

Коллеги, предлагаю Вашему вниманию составленную мной интерактивную викторину по теме " Германия".  Викторина  может быть использована учителем немецкого языка для контроля страноведческих знаний, а также может быть предложена обучающимся для самостоятельного получения  и закрепления страноведческих знаний. Викторину можно скачать здесь.

Просмотров: 549 | Добавил: tchernowskaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Roth  
0
Наша команда квалифицированных мастеров готова предъявить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную покров от холода, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с современными средствами, обеспечивая долгосрочный срок использования и великолепные эффекты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологии. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный душевный местечко с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изолирование, это постройка области, в где любой элемент отразит ваш уникальный образ. Мы учтем все все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

5 Seo-Ul-gon  
0
Мы коллектив профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo yandex продвижение</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 Seo-Ul-gon  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит seo сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Свяжитесь с нами немедленно.

3 ppu-prof_El  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена подать вам актуальные средства, которые не только снабдят долговечную охрану от заморозков, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя прочный продолжительность использования и выдающиеся итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и трепет о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это создание территории, в где все компонент отразит ваш особенный образ. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

2 Plisse_gog  
0
Уважаемые Знакомые!
Подносим вам последнее тренд в мире декора внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы желаете к великолепию в всей нюансе вашего дома, то эти занавеси превратятся выдающимся предложением для вас.
Что делает шторы плиссе столь единственными? Они объединяют в себе в себе грацию, действенность и полезность. Благодаря характерной форме, новаторским материалам, шторы плиссе идеально подходятся для всякого ложи, будь то палата, гнездо, кухня или офисное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный дизайн, который дополняет привлекательность и вкус вашему внутреннему пространству. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы подчеркнуть уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень света в месте, гарантировать от солнечного света, предоставлять приватность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые безупречно подойдут для вашего дома!

1 ppu-prof_El  
0
Наша бригада искусных исполнителей завершена подать вам перспективные системы утепления, которые не только предоставят прочную оборону от холода, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, подтверждая долгосрочный срок службы и блестящие результаты. Утепление облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и трепет о природной среде. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий теплый местечко с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый член выражает ваш личный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: